GlobalNet - Партнерские сети GlobalNet — 1/7 трафика в DATAIX.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

LogIn
Оставить заявку

Карта магистральных сетей GlobalNet

скрыть поиск
Страны и города присутствия

Показать еще
Магистрали
Введите запрос
Для осуществления более широкого поиска введите адрес или наименование искомого
дата - центра

Карта магистральных сетей GlobalNet

Фильтры

Поиск по карте

Скрыть поиск

15 февр. 2024

Партнерские сети GlobalNet — 1/7 трафика в DATAIX.

Поделиться

Пиковая загрузка сети DATAIX составляет более 7 Тбит/с, из них около 1 Тбит/с генерируется трафиком подключений, организованных через партнерские сети. 

Такого результата команда GlobalNet смогла достичь благодаря успешному развитию партнерской программы с магистральными и региональными операторами связи. Так, в 2023 г. число подключений к DATAIX в регионах, удаленных от точек присутствия GlobalNet, увеличилось на 60% благодаря реселлерам DATAIX по всей стране и за ее рубежом. Партнерские программы помогают организовать пиринговые сессии в DATAIX в 90% регионов РФ.

На сегодняшний день включение доступно на партнерских сетях Мегафон, Билайн, Зуммер, Милеком, Телеком Самара, Евразия Телеком, Южные Магистральные Линии Связи, Baikal-IX. Главная цель нашего сотрудничества – обеспечить возможность прямого подключения к точке обмена трафиком DATAIX в Центральном, Приволжском, Уральском, Сибирском, Дальневосточном федеральных округах. 

Узнайте подробнее о возможностях подключения к DATAIX через партнерские сети, связавшись с нашими специалистами в Телеграм: 

@daburmistrov

@GN_Roman

@patrushevoleg

@Khoruzhiy_Oleg

С уважением, команда GlobalNet.