GlobalNet - С наступающим 2024 Годом и Рождеством!

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

LogIn
Оставить заявку

Карта магистральных сетей GlobalNet

скрыть поиск
Страны и города присутствия

Показать еще
Магистрали
Введите запрос
Для осуществления более широкого поиска введите адрес или наименование искомого
дата - центра

Карта магистральных сетей GlobalNet

Фильтры

Поиск по карте

Скрыть поиск

28 дек. 2023

С наступающим 2024 Годом и Рождеством!

Поделиться

Команда GlobalNet/DATAIX поздравляет вас с наступающим Новым годом!

В преддверии Нового года хотим традиционно подвести итоги и выделить значимые события прошедших 12 месяцев. Спасибо, что остаетесь частью #globalnetfamily, ведь без вашей поддержки, все эти результаты были бы недостижимы!

В 2023 году международная сеть обмена трафиком DATAIX значительно расширилась: теперь в нее включено порядка 580 ASN в 67 точках присутствия! DATAIX является самым быстрорастущим и первым по уникальным участникам сети IX в России. Количество ASN в нашем пиринге увеличивается на 50 каждый год на протяжении последних 5 лет.

Загрузка нашей сети в прошедшем году также продолжила радовать новыми пиковыми значениями. Так, в ноябре мы зафиксировали максимальный показатель сетевого трафика в 6,8 Тбит/с.

Вместе с этим в 2023 году команда GlobalNet/DATAIX продолжила модернизировать инфраструктуру нашей сети. Мы запустили собственное DWDM-кольцо на маршруте Уфа-Екатеринбург-Челябинск. Обновленные ВОЛС обеспечили резервируемый сервис на участке сети, а также существенно расширили предоставляемые ёмкости каналов.

Одним из важнейших достижений в уходящем году для нас стала разработка Личного Кабинета GlobalNet. Запущенная платформа помогает управлять подключенными сервисами, документацией и финансами. Приглашаем всех клиентов сервиса DATAIX присоединиться к Личному Кабинету GlobalNet и оценить его возможности самостоятельно, написав в личные сообщения своего персонального менеджера.


От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем вам процветания, благополучия и упехов в 2024-ом году!

С уважением, друзья и коллеги из GlobalNet.

С уважением, команда GlobalNet.